МУ Администрация поселения МО "Среднесантимирское сельское поселение"
Муниципальное образование "Среднесантимирское сельское поселение"

СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ СОБРАНИЯ

Право 21 февраля, 15:15

Мошенничество с банковскими картами.
Право 21 февраля, 15:13

Благодаря вмешательству прокуратуры Новомалыклинского района восстановлены имущественные права гражданина, пострадавшего от совершения мошеннических действий.
Право 06 февраля, 15:19

Жительница Новомалыклинского района изолирована от общества за причинение тяжкого вреда здоровью при опасном рецидиве преступлений.
Право 06 февраля, 15:16

Благодаря вмешательству прокуратуры Новомалыклинского района перед ресурсоснабжающими организациями погашены долги за поставку природного газа на сумму более 490 тыс. руб.